Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

«ОАО «МСП Банк» подвел итоги и озвучил планы

Отчет за 2011 год и перспективы на 2012-2015 гг. ОАО "МСП Банк" озвучил на II ежегодном форуме «Малый и средний бизнес – вклад в новую экономику», организатором которого он выступил.

В  работе форума с докладом об итогах сотрудничества ОАО «МСП Банка» и Республики Татарстан  выступил Руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Линар Якупов.

На форуме обсуждались вопросы поддержки проектов малого и среднего бизнеса в сфере инноваций, модернизации производства и энергосбережения, а также проектов, способствующих повышению занятости населения. Участники форума обсудили перспективы развития государственной Программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.

Особое внимание на форуме было уделено «живому» общению представителей МСП Банка, Внешэкономбанка и общественных организаций с бизнес-сообществом. По итогам форума была выработана резолюция, способствующая дальнейшему диалогу с федеральными и региональными органами государственной власти, сообщает пресс-служба Агентства инвестиционного развития РТ.

Напоминаем, 12 декабря 2011 года  в Агентстве инвестиционного развития РТ при поддержки представителей МСП Банка и  Внешэкономбанка  состоится совещание, на котором будут рассмотрены вопросы финансирования технопарков республики.

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.