ОАО "Татстрой" должна УК "РИНГО" 32 млн руб

Арбитражный суд РТ сегодня в предварительном судебном слушании рассмотрел иск УК «РИНГО» к крупному татарстанскому строительному холдингу ОАО «Татстрой».

Как сообщает  business-gazeta.ru, представитель "РИНГО"  Виль Камалов, Татстрой, будучи собственником большого количества объектов, передала в долгосрочную аренду "РИНГО" несколько производственных баз.

«Но они оказались в таком состоянии, что нам, как будущим арендаторам, пришлось вложить в восстановление работоспособности этих баз достаточно серьезные денежные средства – согласно иску, это около 32 млн руб. Сегодня мы представили документы, подтверждающие эти затраты, и справки из ресурсобытовых организаций, таких как Водоканал и прочие, которые подтверждают, что ни электричества, ни воды, ни тепла на этих базах не было. Ответчик с таким подходом не согласен, считает, что эти помещения были пригодны для аренды и оснований вкладывать туда вложенные деньги не было», - сказал Камалов.

Рассмотрев мнения истца и ответчика, суд перенес заседание на 21 декабря.

Самое читаемое
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • Свердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорогСвердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорог
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • КУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминийКУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.