Подписаться
Курс ЦБ на 11.12
77,89
91,38

Общая выручка резидента IT-парка SpeakTo за 2011 г. - 0,5 млн руб

За все время работы на территории бизнес-инкубатора IT-парка проектом было найдено 10 партнеров-контрагентов, командой был разработан собственный программный продукт.

Разработанное  SpeakTo программное обеспечение оказался хорошо расширяемым и легко настроенным под конкретного заказчика, что дает проекту реальное конкурентное преимущество. На данные момент оно реализовано, улучшается его функционал.

Также реализована программная площадка, найдены ключевые партнеры и получены инвестиции на общую сумму 2,5 млн руб.

Были проведены несколько онлайн-видеотрансляций как для частных организаций, так и для государственных органов РТ. 11 ноября Ассоциация рекрутинговых компаний РТ при поддержке сервиса Speak to организовала прямую трансляцию с конференции HR-Fresh, трансляция Республиканского молодежного форума — 2011 также прошла при поддержке SpeakTo. Таким образом, через трансляции были налажен механизм монетизации.

На ближайшие 2 месяца SpeakTo продолжит работу с тремя ключевыми партнерами. На конец января-февраля 2012 года планируется запуск партнерской программы, сообщает пресс-служба IT-парка.

Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.