Подписаться
Курс ЦБ на 12.11
81,35
94,19

Обвиняемые в хищении 160 млн руб. руководители фармкомпании заявляют о фальсификациях

Бывшие руководители "Натур Продукт", чьё дело о хищении 160 млн рублей слушается в Вахитовском суде Казани, заявили об искажении бухгалтерской отчётности.

Бывшие топ-менеджеры фармацевтической компании "Натур Продукт" Владимир Поляков и Ирина Захарова, которых обвиняют в присвоении и растрате 160 млн руб., сегодня в Вахитовском суде Казани заявили, что в материалах следствия не учтены изменения в бухгалтерской отчётности компании.

Свою вину обвиняемые отрицают по всем эпизодам дела. Адвокат руководителей сегодня заявил, что в данных программ бухотчётности за разные периоды выявлены значительные расхождения. 

Вчера стало известно, что полицейские Татарстана направили в суд дело о растрате денежных средств, принадлежащих фармацевтическому предприятию. 

Дело по ч. 4 ст. 160 УК Российской Федерации (Присвоение или растрата) было возбуждено в 2011 году по заявлению руководителя компании о многомиллионных хищениях, выявленных в ходе аудиторских проверок

Самое читаемое
  • Бизнес как зеркало личности: кто вы — коммерсант, схематозник или создатель?Бизнес как зеркало личности: кто вы — коммерсант, схематозник или создатель?
  • Индекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернетаИндекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернета
  • Бизнес на старте налоговой реформы: сценарии и прогнозБизнес на старте налоговой реформы: сценарии и прогноз
  • Бизнес обяжут индексировать зарплаты работников не реже раза в годБизнес обяжут индексировать зарплаты работников не реже раза в год
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.