Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Очереди по выдаче вкладов ТФБ: к одному из банков вызвали правоохранительные органы //ФОТО

Очевидцы сообщают о наплыве посетителей в банках «Открытие», ВТБ24, «Россельхозбанк». У одного из офисов столпились более сотни вкладчиков «Татфондбанка».

В первый день выплаты страховых возмещений вкладчикам «Татфондбанка» в офисах банков-агентов по выдаче вкладов наблюдаются очереди. Очевидцы сообщают о наплыве людей в «Открытии», ВТБ24 и «Россельхозбанке».

Очереди по выдаче вкладов ТФБ: к одному из банков вызвали правоохранительные органы //ФОТО 1Банк «Открытие» получил право выплатить возмещения вкладчикам, чьи фамилии начинаются на буквы от Т до Я. Для сравнения: «Ак Барс» Банк обслуживает вкладчиков с фамилиями на буквы К и Л, то есть примерно в шесть раз меньше.

У офиса банка «Открытие» на улице Пушкина с утра выстроилась очередь из более сотни вкладчиков «Татфондбанка». К офису прибыли сотрудники спецотряда быстрого реагирования «Рысь».

Однако вскоре банку удалось урегулировать очередь с помощью дополнительных рабочих мест. Также филиалы "Открытия" увеличили время работы. 

"Банк «Открытие» оперативно предпринял рад дополнительных мероприятий, направленных на повышение пропускной способности отделений в Казани и удобства обслуживания клиентов. В частности, было организовано 30 дополнительных рабочих мест и отдельный зал ожидания на 50 человек с удобными мягкими стульями, где можно выпить чай или кофе. Кофе, чай, соки и конфеты предлагаются клиентам бесплатно во всех офисах.

Выплаты вкладчикам "Татфондбанка" будут организованы и после окончания рабочего дня, после 18.00. Выплаты будут проводиться на протяжении всех январских праздников, начиная со 2-го января", - сообщил заместитель регионального директора по рознице банка "Открытие" Александр Устимов.

Очереди по выдаче вкладов ТФБ: к одному из банков вызвали правоохранительные органы //ФОТО 2

Фото: business-gazeta.ru

Очереди по выдаче вкладов ТФБ: к одному из банков вызвали правоохранительные органы //ФОТО 3

Фото: inkazan.ru

«Ак Барс» Банк сообщил об увеличении времени работы ряда офисов до 21 часа на период с 26 по 30 декабря. График работы отделений в период новогодних каникул будет размещен не позднее 30 декабря, говорится в сообщении пресс-службы банка.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.