ОЭЗ «Алабуга» примет международную логистическую конференцию

Принимающая сторона ожидает на форум более 100 делегатов, в том числе представителей Российско-германской внешнеторговой палаты.

2–4 сентября в Особой экономической зоне «Алабуга» состоится международная конференция «Логистика и управление цепями поставок Automotive». Она будет посвящена вопросам логистики производства и реализации готовых автомобилей и их компонентов. Форум организуется при поддержке правительства Татарстана и администрации ОЭЗ.

Конференция продлится три дня, в это время пройдут официальные и деловые мероприятия. Также будет организовано общение участников в неформальной обстановке.

В мероприятии примет участие Российско-германская внешнеторговая палата. На форум ожидается более 100 делегатов: руководителей региональных министерств и ведомств, ОЕМ производителей, провайдеров полного спектра логистических услуг, транспортных компании, отраслевых аналитиков и экспертов и представителей ведущих СМИ, сообщает пресс-служба ОЭЗ «Алабуга».

Напомним, что 13-14 сентября в Казани состоится Международный транспортно-логистический форум «Создание и развитие единой международной транспортно-логистической системы: перспективы и реалии».


 
Самое читаемое
  • Производство кремния в России прекращеноПроизводство кремния в России прекращено
  • Бензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гаваньБензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гавань
  • Эксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФЭксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФ
  • Гостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройкуГостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.