Омбудсмен Павел Астахов и дети Казани

Накануне Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов посетил Республиканский специализированный дом ребенка и Республиканскую клиническую психиатрическую больницу.

В рамках визита в Казань одним из пунктов значилось посещение Республиканского специализированного дома ребенка. Павел Астахов подробно познакомился с работой учреждения. «Необходимо контролировать даже самые лучшие учреждения. Жизнь меняется, поэтому мы должны внедрять новое во всех учреждения, особенно в подобных домах ребенка», - отметил известный правозащитник.

Следующим пунктом инспекции стала Республиканская клиническая психиатрическая больница. Уполномоченный осмотрел комнаты содержания больных, процедурные кабинеты и кухонные помещения. Пообщался с врачами и пациентами, пишет kazan24.ru.

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.