Омский радиозавод обеспечит броне-"КАМАЗы" связью

"КАМАЗ" и ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова" подписали соглашение о сотрудничестве. Радиозавод поставит подвижную связь на автомобиль нового поколения – модернизированый бронированый KAMAZ-43269.

 
Новый "КАМАЗ" отвечает всем требованиям, предъявляемым к технике военного назначения, в частности, усиленными характеристиками защиты корпуса и автомобиля, эргономики, управления коробкой переключения передач. Организация пункта связи и управления на базе современного бронированного автомобиля "КАМАЗ" позволяет обеспечить максимальные конкурентные преимущества при разворачивании системы связи в боевых условиях, сообщает omskzdes.ru
Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.
  • «Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга«Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга
  • Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7
  • Герман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижатьГерман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижать
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.