Подписаться
Курс ЦБ на 21.08
80,10
93,47

ООО «Камгэсавтозаводстрой» не выплатил работникам около 20 млн рублей зарплаты

622 человека не получали зарплату в период с мая 2012 по март 2013 года.

ООО «Камгэсавтозаводстрой» задолжало бывшим работникам около 20 млн рублей. В отношении генерального директора предприятия Л.В.Калищука возбудили дело об административном правонарушении, сообщает celny-biz.ru.

По данным прокуратуры, задолженность образовалась в период с мая 2012-го по март 2013-го. За это время не получили зарплату 622 человека.

Прокуратура направила в мировой суд 82 заявления о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по зарплате с ООО «Камгэсавтозаводстрой» в интересах работников. Одновременно материалы проверки ушли в следственный отдел по городу Набережные Челны.

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две неделиСаммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели
  • Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страныСвердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.