Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Отделения ФНС Татарстана будут реорганизованы

В ноябре-декабре этого года в Татарстане будет произведена реорганизация территориальных органов Федеральной налоговой службы. Она пройдет в два этапа.

На 1-м этапе произойдут изменения в администрировании территорий отдельными инспекциями ФНС по Татарстану.

С 12 ноября налоговое администрирование организаций, находящихся на территории Рыбно-Слободского муниципального района, и граждан, проживающих в этом районе, перейдет от межрайонной налоговой инспекции №12 к межрайонной налоговой инспекции №10, которая базируется в Богатых Сабах. Администрирование налогоплательщиков, зарегистрированных в Черемшанском муниципальном районе, перейдет от инспекции №1 к инспекции №16 (Альметьевск).

На 2-м этапе пройдет слияние инспекций:

С 10 декабря инспекция №1, обслуживающая Нурлатский, Аксубаевский и Алькеевский муниципальные районы, будет присоединена к инспекции №12 (Чистополь), инспекция №15 (Азнакаево, Азнакаевский, Бавлинский и Ютазинский муниципальный районы) - к инспекции №17 (Бугульма)

Никаких изменений в обслуживании налогоплательщиков (юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан) указанных территорий в связи с реорганизацией не произойдет. Весь комплекс услуг налоговых органов они смогут получить в прежних помещениях инспекций и их территориальных участков, сообщает пресс-службы УФНС по РТ.

Более подробную информацию можно получить на территориальном участке, в центральном офисе налоговых инспекций либо на сайте Управления ФНС России по Республике Татарстан - www.r16.nalog.ru, передает ИА Татар-Информ.

После реорганизации численность работников налоговой службы по РТ сократится на 10% - к 1 января 2013 г. Эффект будет достигнут за счет преобразований в указанных выше межрайонных инспекциях.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.