Открылась фотовыставка «Я встретил Вас…»

Сегодня в выставочном зале ГМИ РТ открылась выставка мастеров светописи Казанского фотоклуба «Я встретил Вас…». Пятьдесят авторов посвятили свои работы женщине.

В экспозиции представлено 150 фоторабот. Фотоязык, приемы исполнения каждой работы самые разные, как и сами героини на этих фотографиях. У каждого участника выставки - свой стиль: репортажный, документальный, студийно-постановочный. Поэтому и фотографии на выставке такие разные.

Фотографии известных мастеров Владимира Зотова и Эдварда Хакимова дают редкую возможность увидеть посетителям женщин 60-80-х годов прошлого столетия, сообщили в пресс-службе ГМИИ РТ. Еще дальше в прошлое заглянули Сергей Ермолаев и Натан Шмулевич. Из своих домашних архивов они извлекли фотографии своих давних родственников, запечатленных в конце 19 - начале 20 веков.

На равных с мастерами выступили и начинающие любители фотографии. В их работах, пока еще технически не совсем совершенных, есть главное - поиск формы, своего стиля и искренность.

 

Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.
  • Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.
  • «Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга«Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга
  • Законы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансовЗаконы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.