Подписаться
Курс ЦБ на 31.12
78,22
92,09

Открытие "Ашана" перенесено на осень

Французский ритейлер «Ашан» в очередной раз перенес открытие своего первого гипермаркета в Казани, которое должно было состояться 1 июня 201 г., из-за проблем со сдачей перестроеного ТЦ «Южный».

 
     По некоторой информации, на этот раз дата открытия магазина сдвинулась на осень 2011 года.
      Напомним, что магазин французской торговой сети станет сильным конкурентом для местного ритейлера «Бахетле», который является якорным арендатором торгового центра «МЕГА» в Казани, расположенного неподалеку от ТЦ «Южный». Цены «Ашана» в среднем на 15% ниже конкурентов.
      По мнению экспертов, доля рынка продритейлера в РТ возрастет на 8-10% с открытием гипермаркета «Ашан» и увеличением точек «Магнит» и «Пятерочка+». Рост сетей должен способствовать увеличению торговли продуктов питания.
      На сегодняшний день сеть «Ашана» на территории России включает 33 гипермаркета 
Самое читаемое
  • В Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый городВ Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый город
  • Брошу работу, уеду в деревню. Поможет ли это человеку, который считает, что выгорел?Брошу работу, уеду в деревню. Поможет ли это человеку, который считает, что выгорел?
  • Самым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерствоСамым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерство
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.