Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Отремонтированное здание «Детского мира» в Казани откроется к декабрю

Якорным арендатором станет екатеринбургский парфюмерный оператор «Золотое яблоко», сообщил коммерческий директор компании-собственника здания Landor Investments Константин Петросян.

Работы по реконструкции и ремонту здания «Детского мира» в Казани будут завершены к декабрю. Собственник здания Landor Investments подписала договор с екатеринбургским парфюмерным оператором «Золотое яблоко» , который станет якорным арендатором здания, сообщает «БИЗНЕС Online».

Как рассказал изданию коммерческий директор Landor Investments Константин Петросян, сейчас ведутся внутренние работы по ремонту. Фасад закрыт временными ограждениями, но в ближайшее время работа возобновится.

- Мы планируем завершить ремонт к декабрю. На фасаде будет красивая витрина с большими окнами - в гранитном камне. Будет красивый козырек из гранита, входная группа. Отделка гранитом уже началась со стороны гостиницы «Татарстан», – сказал Петросян.

По его словам, магазин «Золотое яблоко» займет весь первый этаж. Сеть делает дорогие по отделке, оборудованию магазины, где представлены разные бренды, в том числе эксклюзивные, которых нет у других операторов, но при этом цены соизмеримы с L'Etoile, «Рив Гош». Кроме этого, «Золотое яблоко» откроет здесь фирменный салон красоты, дополнил коммерческий директор.

«Детский мир» был построен в Казани в 1963 году. В 2006 году его закрыли на реконструкцию. Landor Investments приобрела здание «Детского мира» в ноябре 2012 года у компании «Подиум». В ремонт собственник вложит около $30 млн вместе с покупкой здания.

 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.