Отставку Асгата Сафарова могут не принять

Такая версия появилась в ряде средств массовой информации. Как пишет газета "Коммерсантъ", рапорт об отставке главы МВД по Татарстану может быть не подписан.

Заявление об уходе Асгат Сафаров написал на имя руководителя ведомства Рашида Нургалиева, однако окончательное решение о его отставке примет президент России Дмитрий Медведев, пишет издание-источник.

Глава государства, по мнению издания, может найти генералу новое место службы учитывая все заслуги Сафарова за годы службы.

Как пишет РБК,  при рассмотрении рапорта главы татарстанской полиции будет принято во внимание то, что именно под руководством Асгата Сафарова в республике была нормализована ситуация с организованной преступностью, велась активная борьба с экстремистами. 

Самое читаемое
  • Торговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеровТорговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеров
  • Налоги-2027: что меняется для собственника бизнеса и что успеть до 1 январяНалоги-2027: что меняется для собственника бизнеса и что успеть до 1 января
  • Гаражной амнистии поставили окончательный срокГаражной амнистии поставили окончательный срок
  • В Госдуме предлагают смягчить налоговые поправки, предложенные правительствомВ Госдуме предлагают смягчить налоговые поправки, предложенные правительством
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.