OZON.ru и Facebook начали сотрудничество с резидентом IT-парка

Резидент Бизнес-инкубатора казанского IT-парка Magazinga заключил соглашение с крупнейшим онлайн-магазином OZON.ru о запуске инновационного торгового приложения в социальной сети Facebook.

Об этом сообщает официальный сайт Бизнес-инкубатора.

Приложение разработано на базе нового технологического решения, которое позволит объединить все российские интернет-магазины на одной платформе, а также разместить единый каталог товаров на крупнейших сайтах, социальных сетях и блогах.

Ведущий онлайн-мегамаркет России OZON.ru стал первым магазином, подключенным к приложению-агрегатору, разработанному Magazinga.

Новое предложение в сети Facebook позволит пользователям просматривать весь каталог мегамаркета OZON.ru, состоящий из 1,5 млн товаров, оставлять отзывы и составлять рейтинг для каждого вида продукции. При поиске товара станут доступны различные фильтры: цена, популярность продукции (рейтинги и отзывы) и др. Решение основано на платформе для электронной коммерции Magazinga – агрегаторе товаров, позволяющем объединять любые интернет-магазины и размещать их товары на сайтах.

В перспективе Magazinga планирует расширить аудиторию проекта и установить приложение на других сайтах  в качестве виджета.

Приложение от  Magazinga позволит любому желающему быстро и без создания сайта и больших затрат начать продажи на большом числе посещаемых площадок, управляя заказами и товарами из единой контрольной паели,  информирует bi.itpark-kazan.ru.

Самое читаемое
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
  • Новый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайнНовый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайн
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • КУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминийКУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.