ПАО "Туполев" объявило тендер на реконструкцию производства в Казани за 1,8 млрд рублей

Информация о тендере размещена на сайте госзакупок. Заявки будут приниматься до 29 сентября, победителя назовут 20 октября. Всего нужно будет отремонтировать территорию площадью 19 868 кв. метров.

ПАО "Туполев" оценило ремонтные работы на своем производстве в Казани в 1,8 млрд руб.. Предприятие выставило тендер на выполнение реконструкции, разместив его на сайте госзакупок.

Исполнитель должен будет выполнить реконструкцию производственных площадей на территории в 19 868 кв. метров, а это цеха, участок изготовления деталей крупногабаритной оснастки, а также инженерные системы сетей и помещений, пишет "РБК-Татарстан".

В стоимость тендера также входит закупка технического оборудования.

Заявки на участие принимаются до 29 сентября, итоги тендера будут подведены 20 октября, пишет издание.

Самое читаемое
  • Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для городаЕкатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.