Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

Павел Сигал стал канддатом в президенты «Опоры России»

Павел Сигал может стать президентом «Опоры России». Его кандидатура будет рассмотрена в конце октября на съезде организации.

Бизнесмен Павел Сигал, освободившийся в конце прошлой недели из мест лишения свободы, может возглавить общественную организацию «Опора России», сообщает «Коммерсантъ». 

Кандидатуру Сигала участники организации рассмотрят на съезде, который пройдет в конце октября. Еще одним кандидатом в руководители «Опоры России» является ее первый вице-президент Александр Калинин. В настоящее время организацией руководит Александр Бречалов.

До заключения Павел Сигал был вице-президентом «Опоры России».

Справка

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринима́тельства «Опо́ра Росси́и» — общественное объединение, включающее около 400 тысяч предпринимателей и иных граждан, объединяющее более 143 отраслевых союзов, ассоциации и гильдии. Отделения организации действуют в 81 регионе РФ.

«Опора России» создана 18 сентября 2002 года. Учредителем выступило Объединение предпринимательских организаций России (НП «Опора»).

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.