Павильоны «Алан» и кафе на Беломорской: в Казани готов новый список объектов под снос

Исполком Казани опубликовал очередной «расстрельный» список из 19 самовольно установленных и незаконно размещенных торговых объектов и летних кафе.

В столице Татарстана снесут еще 19 торговых павильонов и кафе, установленных владельцами самовольно и незаконно. Соответствующее решение опубликовано в электронном сборнике документов на сайте мэрии.

Под снос попадут два торговых павильона «Алан» на Беломорской, продуктовый киоск и летнее кафе на Декабристов, шесть киосков на Адоратского, павильоны на Академика Павлова, Меридианной, Сибирском тракте, Максимова, Гали Динмухаметова, Литвинова.

Если владельцы незаконно размещенных торговых объектов добровольно не демонтируют их в течение 10 дней после публикации распоряжения, киоски снесут в принудительном порядке. Ответственным за демонтаж назначен начальник отдела торговли, общепита и бытового обслуживания комитета потребительского рынка Казани Рашит Хусаинов.

Самое читаемое
  • Риски мобилизации для бизнеса: худшая стратегия — тревожиться и ничего не делатьРиски мобилизации для бизнеса: худшая стратегия — тревожиться и ничего не делать
  • Российская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах СербииРоссийская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах Сербии
  • Еще одному застройщику запретили строить в Ботаническом микрорайоне ЕкатеринбургаЕще одному застройщику запретили строить в Ботаническом микрорайоне Екатеринбурга
  • Екатеринбуржцы стали вдвое чаще покупать квартиры за наличныеЕкатеринбуржцы стали вдвое чаще покупать квартиры за наличные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.