«Пегас Туристик» продолжает работать в Казани

Ежедневно татарстанскую общественность будоражат слухи о закрытии туристических фирм или временной приостановке их деятельности. Так произошло и с туркомпанией «Пегас Туристик».

В социальных сетях активно начали появляется обсуждения о приостановке деятельности туроператора в регионах. Даже в твиттерах известных бизнесменов стали появляться такие сообщения со ссылкой на соцсети.

Однако по словам президента ассоциации турагентств Татарстана Рамиля Мифтахова, это всего лишь слухи и сворачивать свою деятельность на территории Татарстана компания «Пегас Туристик» не собирается:

- Туроператор работает без сбоев, рейсы отправляются строго по расписанию. Некоторые рейсы из соседних городов, например, из Казани и Нижнего Новгорода, могут объединяться, но это делается в целях оптимизации и никак не влияет на качество работы.

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.