Подписаться
Курс ЦБ на 28.06
78,46
92,27

ПЭК открыла третий терминал в Казани

Транспортная компания ПЭК открыла в Технополисе "Химград" новый терминал. Компания выполняет грузоперевозки для нескольких тысяч заказчиков из Татарстана.

В марте 2016 года транспортная компания ПЭК открыла новый, третий по счёту терминал в Казани. На территории Технополиса "Химград" компания представлена с 2014 года, в этом году существующих мощностей стало недостаточно, заявил директор казанского филиала ПЭК в Казани Александр Ахмадеев.
 
"Казань и Республика Татарстан в целом для логистической отрасли всегда были инвестиционно-привлекательными. Здесь сосредоточены крупнейшие транспортные магистрали и, что важно, дороги с хорошей связностью, а их состояние удовлетворительное. Кроме того, в городе представлено огромное количество федеральных торговых сетей, ритейлеров", - рассказал Ахмадеев порталу New-retail.ru.
 
Первый терминал в Казани компания ПЭК открыла более 13 лет назад. Технополис "Химград" представляет современные складские и производственные помещения.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Законы июля: онлайн-суды, зарплата родителя, обязательная маркировка товаровЗаконы июля: онлайн-суды, зарплата родителя, обязательная маркировка товаров
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.