Первый баварский ресторан открылся в Казани

26 июня 2010г. челнинская компания Dolce Vita Group открыла в ТЦ "Сувар-Плаза" ресторан-пивоварню "Maximilian's" с баварской кухней. Ресторан вмещаем 70 человек.

     Средний чек начинается от 900 рублей. Компания вложила в проект как собственные, так и заемные средства. По оценкам экспертов, объем инвестиций составил более 100 млн руб. Планируемый срок окупаемости ресторана - 5 лет.
Самое читаемое
  • «Не будьте настолько скучными»: Владимир Якуба — о новых правилах продаж«Не будьте настолько скучными»: Владимир Якуба — о новых правилах продаж
  • Что будет с ценами на авто в 2027 году и сохранится ли параллельный импортЧто будет с ценами на авто в 2027 году и сохранится ли параллельный импорт
  • В Свердловской области горит грузовой поездВ Свердловской области горит грузовой поезд
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.