Первый зам главы минпромторга РТ переходит на работу в Москву

Игорь Носов уходит в связи с назаначением на новую должность заместителя руководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы.

Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источник в правительстве республики.

На посту первого зама главы минпромторга Татарстана он курировал работу ОЭЗ "Алабуга" и возглавлял Совет директоров особой экономической зоны. В минувшую пятницу он написал в твиттере, что покинул пост замминистра, но нового места работы не указал.

Как передает издание, назначение Носова подтвердил источник в столичной мэрии, однако приказы об увольнении и новом назначении еще не подписаны.


 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.