Подписаться
Курс ЦБ на 30.04
74,88
87,77

Пилотов ВВС России готовят на машинах из Казани

Среди 10 единиц боевых машин, поступивших за текущий 201 год в части армейской авиаци ВС, есть и вертолеты "Ансат", изготовленые в ОАО "Казанский вертолетный завод".

 
Сегодня в день 63-летия Армейской авиации ВВС России, официальный представитель Минобороны РФ полковник Владимир Дрик сообщил, что в Сызранский филиал ВУНЦ ВВС ВВА им. Жуковского и Гагарина (бывший Сызранский ВВАУЛ) поступила партия учебных многоцелевых вертолетов «Ансат-У». По словам Дрика, начиная с 2012 года на этих вертолетах будет обучаться новое поколение вертолетчиков ВВС России.
Самое читаемое
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.