Подписаться
Курс ЦБ на 19.03
83,12
94,66

Питерская фирма намерена взыскать с «Кама Кристалл Технолоджи» 12 млн руб. неустойки

Торговый дом «Растро» требует ареста счетов производителя сапфиров из Набережных Челнов. Фирма хочет взыскать задолженность и неустойку по договору поставки, заключенному в 2015 г.

Питерский торговый дом «Растро» подал в суд на ООО «Кама Кристалл Технолоджи» – производителя сапфиров из Набережных Челнов. Компания требует взыскать около 12 млн руб. задолженности и неустойки по договору поставки, заключенному между компаниями в октябре 2015 г.

«Растро» также ходатайствовал об аресте денежных средств на счетах «Кама Кристалл Технолоджи» в качестве обеспечительной меры. Однако арбитраж оставил ходатайство без удовлетворения, сообщает Сhelny-biz.ru.

Напомним, завод по выращиванию синтетического сапфира для нужд опто- и микроэлектроники «Кама Кристалл Технолоджи» претендент на статус резидента ТОР.

Самое читаемое
  • Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?
  • «Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд«Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.