Плохая погода - причина всплеска ДТП в Казани

449 ДТП произошло в Казани за сутки. В ГИБДД отмечают, что это почти в 2,5 раза больше, чем обычно. Причина всему – сложные погодные условия.

50 заявок в час поступало вчера в ГИБДД. К счастью это в большей степени незначительные аварии, из 449 ДТП происшествий с пострадавшими было зафиксировано пять. Это три наезда на пешеходов и два столкновения автомобилей.

Большинство аварий в сложных погодных условиях – это совершение боковых столкновений и аварий, совершенных по принципу «домино», говорится в сообщении на kzn.ru.

Ситуация остается сложной, несмотря на то, что лишь за сутки 22 января с улиц Казани было вывезено 9210 т снега и истрачено 1085,4 т противогололедного материала. По данным Комитета внешнего благоустройства исполкома Казани, сегодня днем на городских улицах работают 528 дорожных рабочих и 317 единиц спецтехники.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.