По дороге в Уфу на матч "Ак Барс" - "Салават Юлаев" погибла болельщица
Сегодня ранним утром по дороге в Уфу на матч «Салават Юлаев» - «Ак Барс» погибла болельщица казанского клуба. Погибшая училась в одном из вузов республики.
Поддержать татарстанскую команду в Уфе поехали пять автобусов с болельщиками.
Трагедия случилась во время остановки около 4 часов утра. Одна из болельщиц хотела перебежать дорогу и ее сбил автомобиль. От полученных травм девушка скончалась на месте. Погибшая была студенткой, ее данные уточняются, сообщается на официальном сайте ХК "Ак Барс".
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности