Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

По факту аварии с участием сына Рифката Минниханова будет возбуждено уголовное дело

По факту смерти пешехода в Альметьевске в результате наезда машины, будет возбуждено уголовное дело. За рулем был сын начальника ГИБДД по РТ Рифката Минниханова.

По факту смертельной аварии с участием племянника президента Татарстана назначен ряд экспертиз и будет возбуждено уголовное дело. "Назначены автотехническое и судебно-медицинское исследования, по результатам которых будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщил ИА "Татар-информ" Максим Костромин, руководитель пресс-службы МВД по РТ.

Напомним, сегодня в ГИБДД официально подтвердили, что участником аварии 28 марта, в результате которой погиб 16-летний студент, был сын Рифката Минниханова Рамиль.

«Да, Рамиль Рифкатович был за рулем автомобиля. По предварительным данным, во избежание наезда на пешехода он принял левую сторону дороги и совершил наезд на другого пешехода», — отметил представитель Госавтоинспекции. изданию gazeta.ru.

Ранее на сайте в соцсетях появилась информация об аварии, о ней сообщил сайт kzn.сarobka.ru. Сообщалось, что "...28 марта 2014 года Минниханов Рамиль Рифкатович, находясь за рулем автомобиля Ленд Ровер, совершил наезд на пешехода напротив дома №186 по улице Бигаш в городе Альметьевск....". 

http://kzn.carobka.ru/news/25891.html

Сегодня же отец водителя автомобиля Рифкат Минниханов дал комментарий изданию business-gazeta.ru:

"Идет следствие. Все будет по закону, а закон для всех один. Я выразил соболезнования родственникам погибшего как родитель, я сделал все возможное. Мой сын ехал ко мне, вез внучку. Я в это время отдыхал в Альметьевске в санатории «Ян». Он с 18 лет за рулем, у него трое детей, он постоянно их возит", — сказал Рифкат Минниханов. 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.