Под Казанью началось строительство развязки за 230 млн рублей

Развязку строят на втором километре трассы Казань – Боровое Матюшино. Освоение «лаишевского узла» ведётся в рамках республиканской программы дорожных работ.

На втором километре трассы Казань – Боровое Матюшино стартовало строительство новой транспортной развязки стоимостью более 230 млн руб. Развязка должна заработать к 2018 г.

Общая протяженность нового участка превысит 1,7 тыс. погонных метров, проездов – 5,4 километра. Реализация проекта ведётся в рамках республиканской программы работ на дорогах общего пользования. Из бюджета РТ на строительство выделена половина общей стоимости – 115 млн руб.

Новый транспортный узел строит «Сувар Девелопмент». Развязка организована вблизи крупных строительных объектов компании: жилых комплексов «Станция Спортивная», «Времена года» и «Южный парк».

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Группа «Самолет» объявила о смене генерального директораГруппа «Самолет» объявила о смене генерального директора
  • 3 способа показать нейросети, что вы есть, и заставить ее рекомендовать вас клиентам3 способа показать нейросети, что вы есть, и заставить ее рекомендовать вас клиентам
  • Налоги съедают пассивный доход: что реально останется на руках в 2027 г.Налоги съедают пассивный доход: что реально останется на руках в 2027 г.
  • Напольные покрытия, подгузники, упаковка: пять компаний переданы во временное управлениеНапольные покрытия, подгузники, упаковка: пять компаний переданы во временное управление
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.