Погибли 2 человека, пострадавших в ДТП с красным автобусом в Казани

Сегодня утром автобус маршрута №7 потерял управление и влетел в остановку с людьми. 2 пострадавших скончались в больнице.

2 человека, пострадавших в ДТП с автобусом маршрута № 7 в районе ТЦ XL, скончались в больнице. Они получили травмы, не совместимые с жизнью, сообщает ИА Татар-Информ со ссылкой на пресс-службу Минздрава РТ. Ранее МЧС сообщало, что пострадало 6 человек, все они госпитализированы.

В настоящее время остальные пострадавшие, 4 человека, в том числе ребенок 6 лет, находятся в различных госпиталях города. Они получили травмы различной степени тяжести.

ДК писал, что сегодня в Казани около 8 часов утра автобус №7 потерял управление и врезался в остановку, где стояли люди.

Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.