Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Погода на неделю: с 24 по 27 февраля

В масленичную неделю солнце редко сумеет показаться из-за зимних туч, но при этом погода будет без лишних сюрпризов в виде резких перепадов минусовых температур.

24 февраля днем в Казани переменная облачность, небольшой снег, -10С -9С градусов мороза. Вечером и ночью облачно, без существенных осадков. Направление ветра юго-западное, 3 метра в секунду. Температура колеблется от -7 до -6 градусов ниже нуля.

По сообщению Гидромедцентра России, во вторник 25 февраля казанцев ожидает  переменная облачность с небольшим снегом при температуре воздуха -7С и слабым юго-западным ветром со скоростью 3 м/с. К вечеру небо останется заятнутым облаками, снег прекратится, ночью погода не изменится,температура опустится до - 4С -5С.

26 февраля мороз еще больше ослабеет. Днем в среду будет так же переменная облачность без осадков, ветер западный со скоростью 2 м/с. Температура будет колебаться от -6С до -7С по Цельсию. К вечеру снега не ожидается, температура будет держаться на отметке -4 -5 градусов по Цельсию.

В четверг 27 февраля тучи не дадут пробиться солнцу, все так же прикрывая его, как и в предыдущие дни, но без лишних осадков. При этом приближающаяся весна не сильно напомнит о себе, опуская шкалу термометра днем на -9С градусов ниже нуля, а вечером до -5С. Ветер при этом будет со скоростью 2 м/с, дующий в юго-западном направлении.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.