Подписаться
Курс ЦБ на 17.09
82,83
97,89

Погода в Казани с 10 по 13 ноября

Рабочую неделю казанцам предстоит провести во мгле. Погода будет всё еще осенней, то есть хмурой и дождливой. Но ниже нуля столбик термометра не опустится.

В понедельник, по данным Гидрометцентра, ожидается дождь. Небо будет затянуто облаками. Температура воздуха будет колебаться от 2 до 3 градусов тепла, но из-за высокой влажности будет казаться, что на улице холоднее. Ветер будет дуть западный, со скоростью 2 метра в секунду.

Во вторник днем в Казани + 3С, южный ветер со скоростью 2 метра в секунду, переменная облачность. Вероятность осадков низкая. К вечеру похолодает до 0С.

Среда станет самым теплым днем на рабочей неделе. Температура воздуха составит 4 градуса тепла. Дождя в этот день также не ожидается, но пасмурная погода и усилившийся до 3 метров секунду юго-восточный ветер сделают день весьма промозглым.

В четверг в город вернутся дожди. На улице станет чуть холоднее: температура составит + 3С. Небо по-прежнему будет закрыто тучами. Ветер будет дуть западный, 2 метра в секунду.

Самое читаемое
  • Генпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупцияГенпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупция
  • К делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиковК делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиков
  • Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»
  • После инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительствоПосле инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.