Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Погода в Казани с 12 по 18 сентября

На этой неделе казанцы в полной мере ощутят наступление осени. Регион ждет похолодание и небольшие дожди.

В понедельник, 15 сентября, в Казани днем еще тепло, +17С. Небо будет затягивать облаками, но осадков синоптики не обещают. Ветер будет дуть северный, 2 метра в секунду. Ночью похолодает до +9С.

Во вторник температура понизится до 12 градусов тепла, а ветер усилится до 4 метров в секунду, сменив направление на северо-западное. В остальном всё то же: переменная облачность, без осадков. Ночью температура составит +7С.

В середине недели в регион придут дожди, похолодает до +9С. Осеннюю картину дополнит холодный северный ветер со скоростью 3 метра в секунду. Ночью температура опустится до 3 градусов тепла.

В четверг синоптики дождей не ждут. Температура воздуха сохранится та же. Новым станет северо-западный ветер со скоростью 3 метра в секунду и ночное понижение температуры до 2С.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.