Подписаться
Курс ЦБ на 16.05
73,12
85,18

Похитителей дочери казанского бизнесмена отправили за решётку на 38 лет

Организатора похищения у торгового центра "Тандем", требовавшие от родителей 50 млн руб., приговорили к 13 годам в колонии строгого режима, его подельники получили от 5,5 лет заключения.

Похитителей дочери казанского бизнесмена приговорили к лишению свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима сроком от 5,5 до 13 лет. Организатор преступления получил 13 лет заключения, его подельники от 5,5 до 9 лет.
 
В октябре 2014 года преступники, переодевшись в камуфляжную форму сотрудников правоохранительных органов, напали на Марину Имайкину возле ТРЦ "Тандем". Под угрозой электропневматического автомата Калашникова злоумышленники сковали руки девушки наручниками, надели на голову мешок и, насильно усадив в автомобиль, перевезли в нежилое помещение. Однако через два дня они были задержаны во время перевозки похищенной в другую квартиру. 
 
Отец Имайкиной является генеральным директором ООО «Вавилон-Инвест» и соучредителем ООО «Вавилон-С». 
Самое читаемое
  • «Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ«Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ
  • Американцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей ЛавровАмериканцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей Лавров
  • Два губернатора прифронтовых регионов отправлены в отставкуДва губернатора прифронтовых регионов отправлены в отставку
  • Экономия 3 копеек оборачивается убытками в 3 рубля — эксперты о цене дешевых решений в HRЭкономия 3 копеек оборачивается убытками в 3 рубля — эксперты о цене дешевых решений в HR
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.