Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Похитителей дочери казанского бизнесмена отправили за решётку на 38 лет

Организатора похищения у торгового центра "Тандем", требовавшие от родителей 50 млн руб., приговорили к 13 годам в колонии строгого режима, его подельники получили от 5,5 лет заключения.

Похитителей дочери казанского бизнесмена приговорили к лишению свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима сроком от 5,5 до 13 лет. Организатор преступления получил 13 лет заключения, его подельники от 5,5 до 9 лет.
 
В октябре 2014 года преступники, переодевшись в камуфляжную форму сотрудников правоохранительных органов, напали на Марину Имайкину возле ТРЦ "Тандем". Под угрозой электропневматического автомата Калашникова злоумышленники сковали руки девушки наручниками, надели на голову мешок и, насильно усадив в автомобиль, перевезли в нежилое помещение. Однако через два дня они были задержаны во время перевозки похищенной в другую квартиру. 
 
Отец Имайкиной является генеральным директором ООО «Вавилон-Инвест» и соучредителем ООО «Вавилон-С». 
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
  • Экономике РФ необходимы 1,7 млн новых работников ежегодно. Где их брать?Экономике РФ необходимы 1,7 млн новых работников ежегодно. Где их брать?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.