Поликлинику в Юдино передадут частному инвестору на 10 лет

Поликлинику передадут инвестору на условиях концессионного соглашения на десять лет. Вложить в нее средства сможет инвестор, который победит в открытом конкурсе.

Казанская поликлиника №19 в поселке Юдино будет передана частному инвестору на десять лет в рамках концессионного соглашения.

Инвестор в проект будет выбран по итогам открытого конкурса, распоряжение о проведении которого опубликовано правительством РТ.

По итогам истечения срока договора клиника должна быть отремонтирована, и обслуживать не менее 9,3 тыс. человек, сообщает "Татар-информ".

С предложением провести открытый конкурс на передачу поликлиники частному инвестору выступили министерство здравоохранения и минземимущество РТ.

 

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.