Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Положительные последствия "Поколения Маугли"

МТС и Фонд Хабенского запустили ряд творческих конкурсов в рамках проекта "Поколение Маугли".

Самым ярким событием прошедшей недели в Казани стал спектакль проекта "Поколение Маугли".

 

Всероссийский проект "Поколение Маугли" объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. Главным событием проекта стала музыкальная постановка с одноименным названием, премьера которой прошла 20 июня в Казани. Сейчас спектакль начинает гастролировать по городам России: выступления пройдет в Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Тагиле, Воронеже, Перми, Санкт-Петербурге и др.

 

Для тех кто еще не познакомился со спектаклем, показы пройдут с 1 по 9 ноября в Казани в Большом концертном зале КСК КФУ. 

Яркий, трогательный музыкальный спектакль изобилует танцевальными номерами и важными истинами. Напомним, что этими спектаклями Фонд Константина Хабенского и МТС собирают средства на лечение 4-х детей: Василишиной Алины, Криницкиого Сашы, Сергевнина Артема, Крымуковой Камиллы.

"По количеству денежных средств, собранных на сегодня, можно говорить только средствах, которые собраны от продажи билетов. Сумма, которая была собрана от продажи промо-продукции, например, будет известна только в конце июня, когда боксы с деньгами приедут в офис в Москву", - уточняют организаторы проекта.

Во время пресс-конференции Константин Хабенский отметил: "Еще до премьеры спектакля, он уже принес средства в копилку фонда, так как художник-постановщик, балетмейстер, хореограф, актеры, режиссер - все возвратили свои гонорары в помощь детям. Все понимают, какое важное дело они делают".

Кроме этого, "Поколение Маугли" занимается привлечением детей к участию в различных он-лайн конкурсах. Виртуальной творческой площадкой проекта стал интернет-портал www.dobroedelo.mts.ru и группа в социальной сети ВКонтакте vk.com/pokoleniemaugli, где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях.

МТС и Фонд Хабенского уже запустили ряд творческих конкурсов в рамках проекта: конкурс "Стань новым классиком!", конкурс творческих работ "Мегабайты славы", лучшие работы которого лягут в основу полнометражного мультипликационного фильма о продолжении приключений Маугли в городских каменных джунглях и многие другие.

За просмотры фото- и видеоматериалов, написание комментариев, участие в голосовании на портале, а также за «лайки» и «репосты» в социальных сетях посетители получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет проекта, баланс которого в режиме реального времени обновляется на главной странице портала. В конце года благотворительная программа МТС «Подари добро!» и ее партнеры переведут накопленные баллы в реальные деньги, которые, как и средства от продажи билетов на все спектакли «Поколение Маугли», будут направлены на лечение детей.

Для участия в любом конкурсе необходимо зайти на виртуальную площадку проекта «Поколение Маугли» — www.dobroedelo.mts.ru через свой профайл в любой социальной сети и загрузить свои работы на соответствующей странице сайта. Ссылку на работу можно разместить на своей странице в любой социальной сети, благодаря чему  друзья и подписчики смогут голосовать за понравившиеся работы, а именно ставить лайки, помогая участникам конкурсов победить, а больным детям - вылечиться.

 

 

Фото: Corporate Communications Practice

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.