Подписаться
Курс ЦБ на 12.09
85,66
99,73

Поволжский филиал «Евросети» возглавил Филипп Сапронов

Сегодня стало известно, что филиал «Евросети» в ПФО возглавит саратовский управленец. До этого он больше года возглавлял Западно-Сибирский филиал компании.

Сегодня Компания «Евросеть» объявила о назначении Филиппа Сапронова на должность управляющего Поволжским филиалом. Ранее Сапронов длительное время работал в федеральных операторах связи «Вымпелком» и «Мегафон», а до января 2016 больше года возглавлял Западно-Сибирский филиал «Евросети».

«Над предложением возглавить Поволжский филиал Компании долго не раздумывал. На данный момент, я вижу у филиала большой потенциал, который предстоит раскрыть. Этим и будут обусловлены наши первоочередные задачи», - сказал Сапронов

Поволжский филиал включает в себя 8 субфилиалов в Самарской, Пензенской, Нижегородской, Оренбургской, Саратовской и Кировской области, а также в республиках Башкортостан и Татарстан. Филиал представлен более чем 670 салонами связи, 14 интернет-магазинами и 5 дворцами связи.

 

СПРАВКА

«Евросеть» – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4250 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь.

Самое читаемое
  • От национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторыОт национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторы
  • Партнерство с малым бизнесом: как Ак Барс Банк помогает предпринимателям развиватьсяПартнерство с малым бизнесом: как Ак Барс Банк помогает предпринимателям развиваться
  • «Магнит» откроет 150 «Зарядов», став ближайшим конкурентом «Жизньмарта». Как тот поступит?«Магнит» откроет 150 «Зарядов», став ближайшим конкурентом «Жизньмарта». Как тот поступит?
  • Московского предпринимателя арестовали по подозрению в госизменеМосковского предпринимателя арестовали по подозрению в госизмене
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.