Подписаться
Курс ЦБ на 11.12
77,89
91,38

Пожар в салоне ТрансТехСервис. Пострадавших нет

Сегодня в салоне компани ТрансТехСервис на улице Ибрагимова в Казани произошел пожар. По собщениям МЧС, площадь возгорания составила 9 кв. метров. Пострадавших нет.

Сегодня в автосалоне компании ТрансТехСервис на улице Ибрагимова в Казани произошел пожар. По сообщениям МЧС, площадь возгорания составила 9 кв. метров. Первой о пожаре сообщила в Твиттере пользователь Ксения Филатова @KsuFilatova.
 
Источник ДК в ТрансТехСервисе сообщил, что жертв в пожаре нет, пострадавших нет, возгорание произошло на хоздворе, поэтому ущерб минимальный. Машины в сарвисе и салоне не пострадали, перебоев в работе практически не было.
 
"Наши сотрудники даже испугаться не успели, все сработали четко и быстро", - добавляет источник.
Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.