Правительство России выделило 3,3 млрд рублей на поддержку автопрома

Постановление, подписанное премьер-министром страны Дмитрием Медведевым, опубликовано на сайте правительства. Согласно документу, деньги были заложены в бюджете на 2016 год.

Правительство России выделит 3,3 млрд руб. на субсидии автопроизводителям до конца 2016 года. Соответствующее постановление опубликовано на сайте российского Кабмина.

Средства были заложены в федеральном бюджете на 2016-ый год, говорится в документе.

Сообщается, что субсидии направлены на улучшение технических характеристик произведенных в стране авто и подтверждение соответствия международным стандартам.

В справке минпромторга говорится о том, что автомобили нуждаются в приведении к соответствию экологическим стандартам, а также в специальных климатических версиях.

 

 

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.