Подписаться
Курс ЦБ на 18.10
80,98
94,58

Предолимпийский волейбольный турнир - мимо Казани

Матчи предквалификационого турнира Олимпиады по волейболу среди женщин пройдут не в Казани, собщил глава Федераци волейбола РТ Фарид Мухаметшин на презентаци волейболисток казанского "Динамо".


Казань, наряду с Омском, претендовала на проведение турнира, запланированного на начало ноября, но в Москве рассудили иначе. "Федерация волейбола России решила, что Казань и так много на себя берет. Пока все идет к тому, что турнир пройдет в Омске", - сказал Фарид Мухаметшин.
 
Капитан казанского "Динамо" и сборной России Мария Борисенко прокомментировала решение Международной Федерации волейбола не дать российской команде wild card для участия в Кубке мира. "Это не удивило. Мы к такому отношению привыкли", - сказала волейболистка, которая стала чемпионкой мира-2010, сообщает РИА Новости.
Самое читаемое
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • Суд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положенияСуд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положения
  • Россия обновила миграционную стратегию страны до 2030 г.Россия обновила миграционную стратегию страны до 2030 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.