Подписаться
Курс ЦБ на 13.03
79,06
91,38

Предприниматели Набережных Челнов имеют задолженность перед пенсионным фондом 4 млн рублей

Из-за долгов по страховым взносам бизнесмены автограда не смогут выехать заграницу.

109 предпринимателей Набережных Челнов не смогут выехать заграницу из-за долгов в Пенсионный фонд России. Общая сумма долга по страховым взносам составляет 4 миллиона рублей.

Однако количество невыездных челнинцев может увеличиться: временное ограничение, могут получить еще около 8 тысяч предпринимателей города.

Всего в прошлом году судами относительно бизнесменов из Челнов рассмотрено и удовлетворено 732 исковых заявления ПФР об установлении для них временного ограничения на выезд из России, сообщает chelny-biz.ru.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.