Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

Премьер-министр РФ нашел "засады" в новых правилах техосмотра

У Владимира Путина была возможность не только шаг за шагом изучить процедуру техосмотра, но и внести коррективы на уровне министерств, принимающих решения.

Премьер потребовал сделать техосмотр доступным - в прямом и переносном смысле. Для этого он предложил создавать мобильные пункты, а также предоставлять скидки и субсидии. 

Владимир Путин заявил, что нельзя допустить монополизации рынка по прохождению техосмотра, в то же время нельзя и занижать рентабельность предприятий, которые занимаются этим видом деятельности.

Источник: www.5-tv.ru

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.