Подписаться
Курс ЦБ на 11.12
77,89
91,38

Премьер-министр РФ нашел "засады" в новых правилах техосмотра

У Владимира Путина была возможность не только шаг за шагом изучить процедуру техосмотра, но и внести коррективы на уровне министерств, принимающих решения.

Премьер потребовал сделать техосмотр доступным - в прямом и переносном смысле. Для этого он предложил создавать мобильные пункты, а также предоставлять скидки и субсидии. 

Владимир Путин заявил, что нельзя допустить монополизации рынка по прохождению техосмотра, в то же время нельзя и занижать рентабельность предприятий, которые занимаются этим видом деятельности.

Источник: www.5-tv.ru

Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.