Премьер-министр РТ и посол Швейцарии провели встречу

Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков встретился с послом Швейцарии в РФ Пьером Хельгом. Стороны наметили направления сотрудничества.

22 октября состоялась встреча премьер-министра РТ Ильдара Халикова со швейцарским послом Пьером Хельгом, сообщает пресс-служба президента РТ.

Вместе с политиками во встрече приняли участие представители швейцарского бизнеса. Ильдар Халиков отметил:

- Опыт показывает, что такие визиты влекут за собой новые партнерские отношения.

Стороны обсудили перспективы возможного сотрудничества. Руководство республики назвало в качестве приоритетных направлений  электронный документооборот, информатизацию школ и предоставлении государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Источник видео
 

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.