Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Премия "Человек года-2014": отборочный тур

Близится главное деловое событие года в Казани – премия «Человек года-2014». 27 и 28 августа «Деловой квартал» соберет экспертный совет, чтобы определить лонг-лист номинантов премии.

В дополнение к традиционному экспертному совету с участием бизнес-сообщества Казани, председателей общественно-деловых организаций, представителей госструктур, проводится специальный совет для представителей казанских деловых СМИ.

Юлия Авраменко, директор издания «Деловой квартал»:

"Из-года в год премия «Человек года» набирает обороты, становится все более престижной и значимой для бизнес-сообщества нашего города. Об этом говорит  растущее число участников и их статус. В том году мы собрали более 350 гостей на одной площадке. И, тем не менее, периодически встает вопрос об объективности премии. Поэтому в этом году мы решили сделать процесс отбора кандидатов максимально «прозрачным» и открытым для всех представителей нашего общества, в том числе и для СМИ".

Премия «Человек года» - уникальная региональная премия, победителей в которой определяют представители и эксперты самого бизнес-сообщества города. Премия вручается представителям бизнеса Казани, тем, кто в уходящем году успешно реализовал масштабные проекты, нашел новаторские решения, повлиял на развитие отрасли в целом и внес вклад в развитие экономики Казани и Республики в целом.

В 10.00 27 августа в ресторане «Chateau» состоится первый экспертный совет для представителей деловых СМИ Казани. В числе компетентных экспертов: «МК Поволжье», «Татцентр», «Татар-информ», «Известия-Поволжье», «Казанские ведомости», «Ведомости Казань», Tatarstan Business Channel.

Премия "Человек года-2014": отборочный тур 1

 28 августа, в том же месте, в то же время, пройдет второй традиционный экспертный совет для представителей бизнес-сообщества Казани.

В экспертной комиссии примут участие: 

- Людмила Китайцева - председатель Банковской ассоциации РТ, 

- Линар Якупов - руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан,

- Директор ГБУ "Центр перспективных экономических исследований при Академии наук Республики Татарстан" Сергей Никифоров,

- Рушания Бильгильеева - директор АН "Пассаж", председатель партии "Справедливая Россия",

- Петр Талантов - генеральный директор "Флорист.ру",

- управляющий партнер агентства "Теория Дарвина" Ленар Файзутдинов,

- региональный директор "Шнейдер Электрик "Альберт Марданов,

- депутат Госсовета РТ и председатель комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Марат Галеев,

- директор компании "Казгорсеть" Ильдар Нургалеев,

- руководитель отдела развития бизнеса казанского офиса KPMG Айрат Кавеев.

Премия "Человек года-2014": отборочный тур 2Премия "Человек года-2014": отборочный тур 3

По итогам экспертных советов будут составлены лонг-листы номинантов, которые впоследствии будут переданы для анкетирования в Центр аналитических исследований и разработок.

Результаты исследования станут известными незадолго до вручения премии, которая предварительно состоится 4 декабря 2014г.

Держите руку «на пульсе», будьте в курсе деловых новостей вместе с DK.RU .

Подписаться на нашу новостную рассылку  можно здесь.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.