Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
81,46
94,04

Пресса и телеканалы Китая расскажут о Казани

В Китае стартовал туристический медиа-проект «Здравствуй, Россия», в котором в числе прочих представлен туристический потенциал Казани. В течение 3 мес. СМИ Китая будут передавать информацию о России.

В Китае стартовал масштабный медиа-проект «Здравствуй, Россия», призванный познакомить аудиторию КНР с туристическими возможностями страны. С 16 августа в течение 100 дней ведущие телеканалы и интернет-порталы Китая будут транслировать 100 видеороликов о привлекательных для путешественников городах, заповедниках и здравницах России, появятся публикации в печатных СМИ.

О туристических возможностях более чем 20 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ульяновск, Уфа, Екатеринбург, Иркутск, Улан-Удэ, Калининград, Великий Новгород, Краснодар, Сочи, Майкоп, Сыктывкар, Архангельск) китайской аудитории, в частности, расскажут спутниковый телеканал Travel TV, газеты «Цанькао сяоси» и International Herald Leader. Международное радио Китая (МРК) разместит видеосюжеты на платформе своего официального сайта, а также по каналам интернет-телевидения «ТяньДи».

Медиа-кампания проводится в рамках Года российского туризма в Китае при поддержке Госуправления КНР по делам кино, радио и телевидения. Оператор проекта—МРК. Соорганизатором мероприятия выступил Ростуризм.


В 2013 г. стартует проект «Здравствуй, Китай» в рамках Года китайского туризма в РФ. Следующим летом российские СМИ представят информацию о туристических возможностях Китая.

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.