Подписаться
Курс ЦБ на 09.07
78,16
91,96

Президент РТ принял Альберта Лиханова

Встреча Президента РТ Рустама Миниханова и председателя Росийского детского фонда, главы Международной асоциаци детских фондов, академика РАН, писателя Альберта Лиханова состоялась сегодня.

 
Гость сказал, что впечатлен красотой Казани и в первую очередь ее исторического центра, а Рустам Минниханов сообщил, что в настоящее время идет активная работа по сохранению исторического центра столицы Татарстана.
 
На встрече обсуждались проблемы детей и пути решения. В частности, речь шла о поддержке многодетных семей. В беседе приняли участие помощник Президента РТ по социальным вопросам Татьяна Ларионова, президент Академии наук РТ Ахмет Мазгаров, уполномоченный по правам ребенка в РТ Гузель Удачина, народный артист Татарстана Салават Фатхутдинов, сообщает пресс-служба Президента РТ.
Самое читаемое
  • Новые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионахНовые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионах
  • Оборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отрасляхОборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отраслях
  • Путин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездоПутин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездо
  • Минтранс передал соболезнования родственникам Романа СтаровойтаМинтранс передал соболезнования родственникам Романа Старовойта
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.