Президент РТ встретился с председателем Совета директоров "ГАЗа"

Рустам Минниханов и Зигфрид Вольф обсудили вопросы возможного сотрудничества Татарстана с ОАО «ГАЗ» в области автомобилестроения и проблемы автопрома.

Ранее стороны встречались в Тольятти на всероссийском совещании, посвященном развитию автомобильной отрасли в условиях вступления России в ВТО.

"Татарстан как один из субъектов федерации отличается развитой сферой машиностроения. Это такие предприятия, как ОАО «КАМАЗ», компания «Соллерс» и другие. Многие вопросы, которые обсуждались в Тольятти, судьбоносны для российского автопрома", -  отметил  Рустам Минниханов.

Председатель Совета директоров "ГАЗАа" рассказал о перспективах развития предприятия. Он также  обозначил области, в которых партнерство с республикой было бы взаимовыгодным и полезным, сообщает пресс-служба президента РТ.

 

Самое читаемое
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Артем Денисов: «Штрафы можно отбить, сальдо — взыскать, если знать уловки лизинга»Артем Денисов: «Штрафы можно отбить, сальдо — взыскать, если знать уловки лизинга»
  • В конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрийВ конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрий
  • Тюменский НПЗ атакован БПЛА, произошло возгораниеТюменский НПЗ атакован БПЛА, произошло возгорание
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.