Подписаться
Курс ЦБ на 06.06
73,46
85,55

Президент РТ встретился с председателем Совета директоров "ГАЗа"

Рустам Минниханов и Зигфрид Вольф обсудили вопросы возможного сотрудничества Татарстана с ОАО «ГАЗ» в области автомобилестроения и проблемы автопрома.

Ранее стороны встречались в Тольятти на всероссийском совещании, посвященном развитию автомобильной отрасли в условиях вступления России в ВТО.

"Татарстан как один из субъектов федерации отличается развитой сферой машиностроения. Это такие предприятия, как ОАО «КАМАЗ», компания «Соллерс» и другие. Многие вопросы, которые обсуждались в Тольятти, судьбоносны для российского автопрома", -  отметил  Рустам Минниханов.

Председатель Совета директоров "ГАЗАа" рассказал о перспективах развития предприятия. Он также  обозначил области, в которых партнерство с республикой было бы взаимовыгодным и полезным, сообщает пресс-служба президента РТ.

 

Самое читаемое
  • На Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьяхНа Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьях
  • Китайские предприниматели жалуются на нехватку кадров для своих проектов в РФКитайские предприниматели жалуются на нехватку кадров для своих проектов в РФ
  • Премьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 годуПремьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 году
  • Минфин разъяснил, как будут использовать деньги «молчунов»Минфин разъяснил, как будут использовать деньги «молчунов»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.