Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
82,36
94,57

Президент РТ заслушал топ-менеджмент Татнефти

Сегодня заседание Совета директоров ОАО «Татнефть» провел в Казани Президент Республики Татарстан - председатель Совета директоров ОАО «Татнефть» Рустам Миниханов, собщил "Официальный Татарстан".

На заседании были рассмотрены итоги исполнения бюджета компании за восемь месяцев 2011 года и утверждены бюджеты на октябрь и четвертый квартал текущего года, обсуждены прогнозы финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Татнефть» на 2012 год. Совет директоров заслушал информацию о результатах применения технологий восстановления нефтепромыслового и бурового оборудования. Так, за последние пять лет накопленный экономический эффект от их внедрения составил более 9 млрд. рублей. Дополнительно создано 1288 рабочих мест. Рассмотрены результаты деятельности и перспективы развития системы реализации нефтепродуктов, пути повышения эффективности работы автозаправочных комплексов компании за счет применения новых технологий. Обсуждена программа дальнейшего развития предприятий энергетического комплекса ОАО «Татнефть». В настоящее время реализуются мероприятия по повышению эффективности работы Нижнекамской ТЭЦ, реконструируется Альметьевское предприятие тепловых сетей, на объектах нефтедобычи строятся локальные генерирующие установки с использованием энергии попутного нефтяного газа. Совет директоров отметил большую значимость работы в этом направлении для экономики Татарстана.
Самое читаемое
  • Добывающая промышленность в области сократилась на 1%, обрабатывающая — выросла на 8,1%Добывающая промышленность в области сократилась на 1%, обрабатывающая — выросла на 8,1%
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Госдума: владельцы арендных квартир должны спрашивать согласие соседей перед сдачей жильяГосдума: владельцы арендных квартир должны спрашивать согласие соседей перед сдачей жилья
  • Девелопера из Екатеринбурга банкротят из-за долга в 600 млн руб.Девелопера из Екатеринбурга банкротят из-за долга в 600 млн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.