Президент Татарстана принимает участие в заседании АСИ

Заседание наблюдаетельного совета АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" проводит председатель правительства РФ Владимир Путин.

Основное внимание уделят вопросам улучшения предпринимательского климата в строительной сфере, повышения доступности энергетической инфраструктуры, а также  проблемам совершенствования таможенного администрирования. 

В ходе заседания планируется обсуждение дорожных карт проектов национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в России, сообщает пресс-служба президента РТ. 

Впервые результаты своей деятельности представят руководители профильных рабочих групп агентства - предприниматели, при непосредственном участии которых и создавались дорожные карты, передает РБК. 

 

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.