Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

Пригородный вокзал Казани откроется в 2012-м

В Казани началась реконструкция здания пригородного вокзала. Для продажи билетов на пригородные поезда открываются два касовых павильона рядом с турникетными комплексами.

 
Ввод в эксплуатацию здания вокзала после реконструкции намечен на 2012 год. Реконструкция здания пригородного вокзала связана с преобразованием железнодорожного вокзала Казани в современный транспортный узел.
 
Согласно проекту, у здания пригородного вокзала появится галерея над железнодорожными путями. Галерея будет иметь спуски на пассажирские платформы для посадки и высадки пассажиров. После реконструкции здание будет использоваться как для пассажиров пригородных поездов, так и для пассажиров поездов дальнего следования.
 
Красное (старое) здание Казанского вокзала и здание пассажирского сервиса, где расположены кассы дальнего следования, работают в обычном режиме, передает пресс-служба ГЖД.
Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.