Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Принято решение о проведении реконструкции пригородных вокзалов и платформ

ГЖД выделила крупную сумму денежных средств на проведение реконструкции вокзалов и платформ в пригородах. Это связано с острой необходимостью восстановления их состояния.

Как сообщает Татар-информ, от ГЖД было направлено порядка 1,3 миллиарда рублей на проведение реконструкции пригородных вокзалов и платформ. Этот объем работы будет охвачен впервые с того момента, как было организовано ОАО «РЖД».

Наиболее крупные объекты, которые подлежат реконструкции, это вокзалы на станциях «Вурнары», «Вязники», «Вятские Поляны», «Зуевка», «Чернушка», «Алатырь», «Кукмор».

Совершенно новое здание железнодорожного вокзала будет возведено на станции «Кильдуразы», что в Апастовском районе Татарстана. Прежнее помещение, которое строили еще в 1942 году двадцатого столетия, совершенно не отвечает современным требованиям, поэтому вынесли постановление о его сносе. Новый вокзал соответствует необходимым критериям, а также обладает всеми необходимыми сервисами для пассажиров.

К тому же, ГЖД необходимо выполнить значительные объемы работ, направленные на реконструкцию пассажирских платформ на многих станциях городского и пригородного назначения.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.